Auktion 120

120-1690

Fayence Walzenkrug

wohl Hannover. Rotbraunes Steinzeug mit Wappenkartusche. Blau-weiße florale Zier u. Rosetten. Rest. Standring u. Zinndeckel wohl ergänzt. H: 27 cm. Deckel dat. 1701 u. Monogrammiert A.v.W.

Fayence Walzenkrug | Bild Nr.1