Auktion 120
120-1441 Sammlung
von 24 eh. Sign. aus dem Bereich Choreographie (Klassische Musik und Tanz) 1968-2004, meist dat. Lose.
Enthält u.a.: Nina Corti, Mario Cintolesi, Igor Kosak, Diana Reese, Libor Vaculik, etc.