Auktion 120
120-1335 Türler,H. u.a.
Historisch-Biographisches Lexikon der Schweiz. 7 Bde. u. Suppl. in zus. 8 Bdn. Neuenburg 1921-34. 4°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. im Text u.a. Taf. Olwdbde. (Rckn. etw. gebräunt, best. u. etw. berieb.). - Zischka 6.