Auction 120
120-1247 Rothenburg.
Der Klingenturm. Bleistift, Kohle u. Farbkreide auf bräunlichem Papier von Rudolf Vodicka (1879-1924). 1917. Ca. 32 x 23,5 cm. Unt. re. sign., dat. u. mit Ortsbez. - An den Ecken auf Karton mont.