Auktion 120
120-1085 Deutsche Luftfahrer-Zeitschrift.
Bergründet von H.W.L. Moedebeck. Schriftleitung F. Rasch u. P. Bejeuhr. Jg. 17. Bln., Klasing 1913. 4°. Mit zahlr. Abb. Bibl.-Hlwd. mit eingeb. Obrosch. (Berieb. u. best.).
Kompl. Jg. in 26 Heften. - Amtsblatt und Eigentum des dt. Luftfahrer-Verbandes. - Papierbedingt etw. gebräunt, Bibl.-St.