Auction 141:
Auction 120
120-1019 Buffon,(G.L.L.)de.
Oeuvres. 40 Bde. Bern, Nouvelle Societe Typographique 1792. Mit 510 Kupfertaf., 1 Tabelle u. 3 gefalt. Kupferstichkarten. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Nissen, ZBI 680. - Titelauflage der von 1784-91 erschienenen Bern-Lausanner Ausgabe. - St.a.T.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025