Auction 119
119-556 Lagarde,M.de.
Der Flagellant. Privat-Manuskript. Nicht für Jugendliche! Verleih u. Verkauf strafbar. Typoskript, O.O.u.J. (wohl Mitte 20. Jh.). 1 Bl., num. Bl. 5-90, 7 nn. Bl. Priv. Brosch. mit Lwd.-Rckn. - Papierbedingt ger. gebräunt, tls. Ecken leicht knickfaltig. (41)