Auktion 119
119-546 IWC Schaffhausen 750 WG
Damenuhr mit Brillantlunette. Damenuhr Weißgold mit Flachband. Brillantlünette mit 16 Brillanten von Zus. ca. 1,5 ct Lupenrein Top Wesselton. (Hierzu Brillantzertifikat von Juwelier Riedel Kaiserslautern vorhanden). Garantieschein von 1972 anbei. Ziffernblatt bez. International Watch Co. Swiss. Ref 1661223. Kaliber 431. Gew. ohne Werk 32 g. Uhrwerk läuft an. Gepflegter Zust., min. Alterssp. - 750 white gold ladie's wristwatch with brilliant bezel.