Auktion 119
119-444 Quinzio,S. u. P.Fossati.
I cieli e la terra e tutte le tue creature dall' antico testamento. Turin, Noire 1988. Fol. Mit 31 Taf. v. Bruno Martinazzi. 13 S. u. je 1 Textbl. Tafelerkl., 2 Bl. Obrosch. mit OU. (Rckn. etw. gebräunt). - Nr. 55 von 500 Ex., im Druckverm. vom Künstler sign. (GA 506).