Auktion 119
119-389 Comminges,(M.A.)de.
Dressage et Menage. 2. ed. Paris, Plon 1901. Gr.8°. Mit zahlr., tls. ganzs. Abb. v. Crafty (d.i. V. Gerusez). X S., 1 Bl., 197 S., 1 Bl. Priv. Hldr.
Vgl. Mennessier de la Lance I, S. 302 (EA 1897). - Breitrandiges Ex., etw. fleckig, papierbedingt gering gebräunt.