Auktion 119
119-3778 Unbekannter Landschaftsmaler
(19. Jh.). Romantische Flusslandschaft mit Wasserfall. Öl auf Lwd. 56 x 68,5 cm. Gerahmt. Krakelee. - Kl. Fehlst. mittig über einem Stein.