Auction 119
119-3755 Tribowski, Johann Georg
(1935 Gdynia - Hamburg 2002). 23 Bl. in versch. Techniken u. Formaten, 1985-2000. Meist monogr., verso tls. mit d.hs. Adr. bzw. dem Aufenthaltsort des Künstlers, tls. betitelt u. dat. Bitte Liste anfordern.
Dabei: Diverses Material zur Ausstellung "Schmerz & zweispältige Utopie Georg Johann Tribowski" 2007-08 in Lüneburg in 15 (tls. Offset) Bl. u. einige Titelschildchen. - Tls. Gebrauchssp. Zus. 38 Bl.