Auction 141:
Auction 119
119-3708 Stumpp, Emil
(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Carl Heil. Büste. Dreiviertelprofil von rechts. Kohlezeichnung auf transparentem Zeichenpapier, 1928. Blgr. 33 x 26 cm. Sign., dat., ortsbez. Köln u. mit der Unterschrift des Rundfunkpioniers (1901-1983). Mit Fotoecken auf leichten Karton mont.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025