Auktion 119
119-3601 Schönberger, Alfred Karl von
(1845 Graz - Frankfurt a. M. 1880). Alpenpanorama. Öl a. Holz, 2. Drittel 19. Jh., ca. 20 x 27 cm, sig. unten li., gerahmt.