Auktion 119
119-3495 Quaglio, Franz
(1844 München - Wasserburg/Inn 1920). Bauernpaar in italienischem Hof mit Eseln u. Ochsengespann. Öl auf Holz. 24,5 x 32,5 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.