Auction 119
119-3426 Ober, Hermann
(1920 Freilassing 1997). Abstrakte Landschaften. 2 Farbradierungen u. 1 Farblithographie. 1956-59. Zw. 34 x 45,5 u. 55,5 x 77 cm. Je sign., dat., num. u. als "Handdruck" bez. - Rd. tls. knicksp., Lithogr. etw. stärker.