Auktion 119
119-3424 Noske, Hugo
(1886 Wien 1960). "Fischer an der Winde seines Fangnetzes." Farbholzschnitt a. Japan, Handdruck, ca. 25 x 33 cm, sign. unten re., unter Passep. mont. - Minimal fleckig.