Auktion 119

119-3424

Noske, Hugo

(1886 Wien 1960). "Fischer an der Winde seines Fangnetzes." Farbholzschnitt a. Japan, Handdruck, ca. 25 x 33 cm, sign. unten re., unter Passep. mont. - Minimal fleckig.

Noske, Hugo | Bild Nr.1

Noske, Hugo | Bild Nr.1