Auktion 119
119-3413 Neusel, Günter
(1930 Kassel - Berlin 2020). zweifachwerkmühlespiel. Multiple-Gesellschaftspiel. Siebdruck auf Karton u. PVC-Folie, je 10 rote bzw. blaue Spielsteine aus Kunststoff, 1971. 53,8 x 53 cm. In graunem Okart-Schuber.
Ex. 184/200 (GA: 220), im Impr. num., sign. u. dat. - Jahresgabe des württ. Kunstvereins Stgt.