Auktion 119

119-3409

Neubauer, Maximilian

(tätig in Wien um 1890-1920). Stock im Eisenplatz 1850. Aquarell um 1900. Ca. 23 x 17,5 cm. Unt. re. sign., mittig betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Neubauer, Maximilian | Bild Nr.1