Auktion 119
119-3399 Mylius, Carl Friedrich
(1827 Frankfurt am Main 1916). Damm mit Wehranlage. Aquarell mit Ölfarbe auf Papier. 28,5 x 21,5 cm. Unt. re. sign. Auf Karton aufgez. - Ecken stellenw. minim. angeschmutzt.