Auktion 119
119-3281 Lantzsch-Nötzel, Arno Martin
(1894 Dresden - Düsseldorf 1986). Singende Kinder. Öl auf Hartfaser 1953. 56 x 57 cm. Unt. re. monogr. u. dat., verso mit dem Namenszug, Datum, Titel u. aufgekl. Adr.-Etikett des Künstlers. Gerahmt.