Auktion 119
119-3280 Lang, Léon.
(1899 Paris - Guebwiller 1983). "L'atelier de lithographie". Farblithographie auf Pur Fil Marais, um 1950. Ca. 30 x 40,5, Blgr. 38 x 49 cm. Sign., betitelt u. num. - Ex. 6/30. - Re. Rd. etw. umgeknickt u. angestaubt, stellenw. randrissig.