Auktion 119
119-3229 Konvolut
von 24 modernen Künstlergraphiken von 22 versch. Künstlern, ca. 2.H. 20. Jh.-2006. 20 Bl. sign., meist num., tls. dat. u. betitelt. Bitte Liste anfordern. - Tls. stärkere Alters- u. Gebrauchssp.