Auktion 119
119-3193 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Der Karren bei dem Laternenpfahl. Radierung, Nürnberg 1815, ca. 14 x 20 cm, i. d. Pl. sig. u. dat. - Lt. fleckig.