Auktion 119
119-3173 Keith, Margarete
(1942 Karbitz/Böhmen). 7 Bl. Farblithogr., alle sign. u. dat. 1970-72. Imp.Fol. Lose. - Eines von 100 Ex. (2), e.a. (1), sowie Probedrucke (4).