Auktion 141:
Auktion 119
119-3166 Kaluza, Helmut
(1912 Oberschleßien - Hamburg 1984) Abendliche Hafenszene m. Segelbooten. Öl a. Lwd, ca. 70 x 100 cm. Opulent gerahmt. Verso m. Etikett, sig. unten re. - Minimale Gebrauchsspuren.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt