Auktion 119
119-3165 Kaiser, Fritz
(1891 Villingen im Schwarzwald - Freiburg im Breisgau 1974) Wetterbuchen auf dem Schauinsland. Öl auf Pappe. 35 x 43 cm. Li. unten und umseitig sign. O.J. Gerahmt.