Auction 119
119-3140 Fuji u. Berglandschaft.
Zwei sumi-e. Malereien auf Seide, 2.H. 19. Jh. 42,3 x 21,5 bzw. 42,5 x 29,5 cm. Sign.: Masamitsu (Siegel). - Ob. tls. kl. Randläs.