Auktion 119
119-2954 Fischbach, Johann Heinrich
(1797-1871). Portrait einer Frau. Bleistift/Aquarell auf Papier, unter Passep. montiert. 10 x 7 cm. Unt. re. sign., verso gestempelt "Nachlass Joh. Fischbach 1797-1871". Fleckig.