Auktion 119
119-2952 Fini, Leonor
(1908 Buenos Aires - Paris 1996). Frauenkopf. Radierung. Plgr. 16 x 12,7 cm. Sign. u. num., mit Trockenst. Katzenkopf unt. li. Unter Glas in vergold. Rahmen (nicht ausgerahmt). - Ex. 56/175.