Auction 141:
Auction 119
119-2880 Daphne.
Die sich verwandelnde Daphne umgeben von witzigen Fabelwesen. 2 (1x kolor.) dies. Radierungen v. C.Sienza (?), Ende 1970-er Jahre. 29,5 x 20 cm. Sign., num. u. mit dem Monogr. "CS" i.d. Platte, 1 Bl. bez. "aquareallato dall'autore". Unter Glas in 2 silberfarb. Rahmen mit farb. Eckillustr. (nicht ausgerahmt, Rahmen tls. fleckig). - Ex. 14 bzw. 15/20.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025