Auktion 119
119-2831 Carmen.
Darstellung der Carmen aus der Oper von Bizet. Aquarell von G. de Simone, 1892. Ca. 21 x 12 cm. Li. unt. sign. u. dat. "10 agosto 92". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vereinz. etw. fleckig.