Auktion 119
119-2825 Callot, Jaques
(1592 Nancy - 1635). 2 Radierungen von und nach Callot Le Benedicite. Radierung, 17. Jh., ca. 19 x 17 cm. Unter Passep. mont. - Altersübliche Gebrauchsspuren.
Dabei: Le Brelan, Radierung im Oval v. Conrad Meyer n. Jaques Callot ca. 21 x 28 cm. - Altersübliche Gebrauchsspuren.