Auction 119
119-2744 Baumgärtel, Thomas K.
(1961 Braunschweig). Skizze für Radierung (Schwarzer Punkt). Öl, Graphit u. Lackschicht auf Papier, 2020/2021. 62 x 44 cm. Sign., dat. u. betitelt, verso Monotypie 2002 u. sign., dat., betitelt u. bez., gest. "Original". Hinter Passep. mont.