Auction 119
119-2701 Anonym.
(19.Jh., wohl Rom). Die Hl. Maria Magdalena in Ekstase. Öl auf feinem Leinen. 1820-50. Ca. 48 x 35 cm. Auf Holzplatte aufgez. Gerahmt. - Ob. Rd. leicht kratzsp. Re. ob. feine Farbabplatzungen.