Auktion 119
119-2640 Pommern.
Le Duché de Pomeranie, compris sous le Cercle de Haute Saxe... Kolor.Kupferstichkarte von 2 Pl. gedruckt von Sanson bei Jaillot, Paris 1678. Ca. 52,5 x 87 cm. Mit 2 ausgem. Kart. Im goldfarb. Rahmen unter Glas (nicht ausgerahmt). - Fast Falzdurchriss.