Auktion 141:
Auktion 119
119-2634 Tyrol.
Le marchand ambulant. Herumziehender Krämer. Lithografie. stellenweise koloriert. V. Auguste Bry. Nach 1837. Hrsg. v. Ghiaut frères. 35,5 x 55.5 cm. Braunfl.
Dabei: Bildnis Philippine Weiser, Herzogin von Tirol. Kupferstich. o. J. Blgr. 31,5 x 19, 5 cm.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt