Auction 141:
Auction 119
119-2618 Burg Karneid.
Ansicht der Burg auf dem steilen Felshügel gelegen von der unteren Straßen aus. Anonyme Kohlezeichnung auf Bütten mit Wasserzeichen "Bischof", 1893. Blgr. 34 x 18,5 cm. Unt. li. dat. u. ortsbez. "Eggenthal". - Etw. fleckig.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025