Auction 141:
Auction 119
119-2515 Wiesbaden.
Biberich Palais du Grand-Duc de Nassau. Ansicht des Schlosses Biebrich re. mit dem Rhein li. Bl. 26 aus "Les Bords du Rhin". Lithographie mit Tonplatte v. u. n. Deroy bei Lemercier für Wild, Paris um 1860. 16,2 x 23,2, Blgr. 26,7 x 33,7 cm. - Etw. angestaubt u. überwieg. w. Ränder stockfl., leichte Gebrauchsspuren.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025