Auktion 119
119-2448 Brandenburg.
"Le Marquisat et Eslectorat de Brandenbourg". Kupferstichkarte von H. Jaillot von 2 Platten gedruckt, bei Dezauche um 1700. Dekorative Kartusche m. fig. Staffage u. Meilenzeiger. 57 x 90 cm, gerahmt unter Glas (nicht ausgerahmt). - Kl. Randläsuren, leicht fleckig.