Auction 119
119-2428 Collage
aus Farboffset mit Blumen u. 12 (10 auf Passep.) aufgeklebten Schmetterlingen (die Körper farb. gedruckt, ausgeschnitten u. aufgeklebt). Farboffset mit undeutl. Namenszug u. Bez. "Calantha" im Druck. 47 x 36 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tagpfauenauge, Aurorafalter, Zitronenfalter, Kohlweißling u.a.