Auction 119
119-2348 Pferderennen.
The high mettled racer. Serie von 3 (von 6) Aquatinta Radierungen von H. Alken u. T. Sutherland nach H. Alken. London, bei S.& J. Fuller, 1821, ca. 34 x 40 cm, je unter Passep. mont.
Vorhanden sind "The foul", "The training" u. "The post horse". - Ränder leicht gebräunt, sonst guter Zustand.