Auktion 119
119-2338 Jarach, Albert u. Paul Chambry, d.i. Paul Jarach,
1874-1962 bzw. 1888-1960). Henri vergne fourreur Paris. Einladung zu einer Modenschau. Tls. schablonenkolor. Lithographie, Anf. 20. Jh. Blgr. 30,8 x 21 cm. Unter Passep. mont.