Auction 119
119-2278 Brunet-Mahuet, Georges
(20.Jh. Frankreich). Schleiertanz. Darst. im Rund. Öl auf Lwd. auf Karton aufgezogen. Dm. 46 cm. Am li. unt. Rd. sign. "GBMahuet". Im goldfarb. runden Holzrahmen mit Holzapplikationen.