Auktion 119
119-224 Compass.
Finanzielles Jahrbuch. Penzügyi evkönyv. 59. Jg., Bd. IV u. Jgge. 60, 62, u. 64-66: Ungarn. In 6 Bdn. Budapest, Compassvlg. 1926-32. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren. Nicht eingeh. kollat. - 1 Beilage.