Auktion 141:
Auktion 119
119-2147 Klosterarbeit Lamm Gottes
Feiner, innen filligran ausstaffierter Schaukasten. Holz, Papier u. verglast. Innen Feine Arbeit mit Golddraht. Mittig sitzender Christus mit Lämmern. Wohl süddeutsch 20.Jh. Ca. 5 x 21 x 18,5 cm.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt