Auction 119
119-2115 Gottesmutter von Kasan.
Eitempera auf Holzplatte, Russland wohl 19. Jhdt. Auf braunem Grund mit erhabenem Rand (Polje). 9 x 7,7 cm. Mit aufgesetztem, vergoldetem Messingoklad. - Einige Alterssp.