Auction 119
119-2099 Brustkreuz Russland
Silber 84 Zolotn. Beschau wohl Aleksandr Nikolaievich Snarski Jekaterinenburg um 1900. Meistermarke BC? nicht identifiziert. Gew. 74,8 g. 12 x 6,5 cm.