Auktion 119
119-2065 Wiener Bronze.
26-tlg. Sammlung aus Kleinbronzen. Tlws. gestempelt u. 3 x mit FBW Marke punziert. Größe von ca. 14-55 mm. Tlws. in sehr schöner, polychromer Kaltbemalung. Min. Alterssp. - Viennese bronze. 26-piece collection.