Auction 119
119-1927 Kugelring 585 GG.
Kugelring in zeitlosem Design. Fein Polierte Oberfläche. Kugel in Krappenfassung. Ringgr. 18. Gew. 5,3 g. Punziert mit 585 u. Meistermarke DRC in Raute. Neuwertiger u. ungetragener Zust.